wmj.ru
Опубликовано 12 июня 2020, 15:12

Асмус, Бузова, Тодоренко и еще 10 подруг Жукова плачут о любви в новом клипе «Руки Вверх!»

Группа «Руки Вверх!» представила новую песню и клип «Расскажи мне».

Музыканты называют композицию одной из самых душевных и искренних в репертуаре группы. В клипе снялись Кристина Асмус, Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Ида Галич, Екатерина Варнава, Юлия Барановская, Ксения Бородина, Рита Дакота, Айза Анохина, Альбина Джанабаева, Анна Цуканова-Котт, Ника Вайпер и Асти — 13 подруг Сергея Жукова попытались одними глазами рассказать о важном человеке из своего прошлого — и некоторые из них действительно плачут о былой любви.

Сергей Жукова

Сергей Жукова

© пресс-служба

Чтобы рассказать о любви, мужчинам нужны слова, а женщинам достаточно взгляда. Я пригласил 13 совершенно разных девушек, чтобы они вспомнили свою историю любви и одними глазами рассказали ее заново под нашу новую песню,

— объясняет Сергей Жуков. Клип снимали во время действия санитарных ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Всех звезд режиссер Александр Игудин снял по отдельности. «Любой мужчина тоже хоть раз в жизни терял любимого человека. И хотя боль и горечь давно забыты и он понимает, что ничего вернуть нельзя, но выкинуть из головы ее не может. У каждого в этой паре уже может быть своя семья и новая любовь, но они все равно остаются близкими друг для друга», — размышляет музыкант, призывая поклонников вместе с ним вспомнить о потерянной любви.

Смотрим премьеру вместе!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба

День рождения