wmj.ru
Опубликовано 18 января 2020, 11:44

Платье в пол и жених в классике: появилось первое фото со свадьбы Даши Жуковой с греческим миллиардером

Торжество пройдет 18 и 19 января в Санкт-Морице.

Осенью 2019 года 38-летняя Даша Жукова вышла замуж во второй раз за 34-летнего греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. До этого пара встречалась около двух лет после развода Даши с Романом Абрамовичем. А сейчас супруги прилетели в Швейцарию, чтобы с размахом отметить это радостное событие. В Сети уже появилось первое фото невесты и жениха в свадебных нарядах. Для торжества Жукова выбрала платье от Valentino. Снимком пары в своем Instagram поделилась Ксения Собчак.

Дорогая моя @dasha! Будь счастлива и любима! Ужасно жалко, что я не смогла долететь, но шлю тебе любовь и мальдивскую погоду на расстоянии,

— обратилась к подруге Ксения.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

По данным западных СМИ, для торжества пара выкупила элитный отель Kulm St. Moritz. Только его аренда обошлась молодоженам в 4,5-5 миллионов фунтов стерлингов. 
Если верить директору отеля, на свадьбе ожидаются около 500 гостей, среди которых много голливудских звезд: Гвинет Пэлтроу, Дэвид Бекхэм, Лив Тайлер, Карли Клосс и другие. 
При этом присутствие прессы на свадьбе Даши и Ставроса не планируется.

Напомним, что первым мужем Жуковой был миллиардер Роман Абрамович. Пара была в браке 10 лет. Они развелись в 2017 году, сохранив теплые отношения. У них двое общих детей. В свою очередь, Ставрос Ниархос славился своими бурными романами, но в официальном браке до недавних пор не состоял.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty Images, East News