wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2018, 09:54

Журналисты рассекретили, как Ксения Собчак разрешила своему представителю придумать ее вторую беременность

Оказалось, что инициатором была 37-летняя Ксения Собчак.

В сентябре в Сети появилась информация о второй беременности Ксении Собчак. Если до тех пор все было на уровне догадок и слухов, то потом официальный представитель телеведущей сообщил, что она действительно ждет второго ребенка, но срок пока еще маленький. СМИ стали внимательно следить за изменениями фигуры Собчак, но время шло, а живот все не рос. После оказалось, что никакой беременности не было, ее якобы придумали журналисты. Но сейчас выяснилось, что Ксения сама была инициатором распространения этой информации, чтобы отвлечь внимание публики и сделать пиар своего нового шоу.

Сейчас Ксения пишет возмущенные посты про «ушлых журналистов», которые «придумали» ее беременность два месяца назад, а тогда, в сентябре, в нашей редакции раздался звонок. Кирилл Суханов, официальный представитель госпожи все-еще-не-президент, обратился с предложением о сотрудничестве. В качестве залога нашей зарождающейся «дружбы» он отдал нам громкий эксклюзив. После долгих обсуждений и согласований материала о беременности Собчак новость вышла с официальным комментарием ее представителя: «Да, это правда. Ксения ожидает второго ребенка. Срок беременности ранний»,

— рассказывает Telegram-канал портала Super.

Через пару месяцев Ксения решила слиться с обещанного пополнения, новость о котором оказалась всего лишь неудачной попыткой пропиариться перед запуском своего шоу. А спустя несколько часов после поста об «ушлых журналистах», в очередном разговоре с сотрудником Super робко извиняющийся за недопонимание Кирилл Суханов сказал, что тогда, в сентябре, Собчак знала, что он «сливает» нам ее фейковую «беременность».

Журналисты рассекретили, как Ксения Собчак разрешила своему представителю придумать ее вторую беременность

По словам журналистов, у них есть аудиозаписи, подтверждающие эту информацию. Сама Ксения ситуацию не комментирует. Напомним, что Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана пять лет назад. 18 ноября 2016 года у пары родился сын Платон.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram