wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2009, 13:00

Зимние развлечения знаменитостей

Лыжи, сноуборды, коньки и даже надувные круги не дают голливудским знаменитостям скучать долгими зимними вечерами.  

Для жителя средней полосы, вечно обделенного солнечным теплом и хорошей погодой, единственным способом получения удовольствия от зимы является зимний спорт. Ничто так не радует и не заставляет забыть о минусовых температурах, как катание на сноуборде, лыжах или просто игра в снежки. Поэтому каждый раз с наступлением холодов мы тратимся на теплую экипировку, закупаем спортивный инвентарь и отправляемся покорять склоны.

Звезды тоже любят зиму! Но снегопад над Голливудскими холмами возможен только в фильме про глобальную природную катастрофу. Так что каждый год любители роскошного отдыха и дорогих машин отправляют инструкторов по теннису и йоге в долгосрочный отпуск и пускаются на поиски снега – например, в старый добрый Аспен (США) или швейцарский Сент-Мориц, любимые зимние курорты большинства звезд.

Супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) не представляет зимнего досуга без катания на сноуборде. Ее дружное семейство уже давно облюбовало лучшие европейские курорты, где под присмотром профессиональных инструкторов они осваивают технику спуска.

Такой же дружной компанией на склон является и семейство Джоли-Питт, предпочитающее надувные круги и другие забавные «гаджеты» для веселого катания.

А вот к горным лыжам склоняются Виктория Бэкхем (Victoria Beckham), Дерил Ханна (Daryl Hannah) и Дакота Феннинг (Dakota Fanning). Бритни Спирс замечена в любви к фигурному катанию, но катается певица без прыжков и пируэтов: все-таки мама двух детей.

День рождения