wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2020, 17:01

Художница превратила забытых злодеек Disney в ослепительно красивых невест

Кто сказал, что «долго и счастливо» — это только для принцесс?
Популярная в Instagram художница и дизайнер публикует необычные арты в Сети.

Художница и графический дизайнер Эштон Райс считает, что у злодеев тоже должен быть шанс найти настоящую любовь, поэтому она превращает самых знаковых женщин-злодеек в классические истории Disney. Эштон преображает героинь в красивых невест и публикует результаты в социальных сетях. Художница создает великолепные белые платья с кружевными, мерцающими и узорчатыми деталями, к которым добавляет красочные букеты с модными аксессуарами. В последнее время девушка часто думает о свадьбах, поэтому ей так нравится создавать эти арты.

Забавно, что на самом деле Эштон сначала создала серию артов о принцессах-невестах, которая получила такой положительный отклик в Instagram, что она решила продолжить серию со «Свадьбами злодеев» как забавный арт-поворот. Художница также хотела показать злодеев, потому что им не всегда уделяют столько внимания, сколько следовало бы. Вот почему она включила в свои работы таких героинь, как Изму из «Новой школы императора», Королеву червей из «Алисы в Стране чудес» и королеву-злодейку из «Белоснежки и семи гномов».

К слову, недавно мы рассказывали о 8 леденящих душу аудионовинках осени — от классики Эдгара По до современных рассказов, которые увлекают и интригуют любого слушателя и читателя.

Больше необычных артов ты найдешь в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @ashton.creates / Intagram