wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2021, 16:38
2 мин.

Как понять, что разные знаки зодиака вас ненавидят

У всех 12 знаков Зодиака свои способы показать вам свою ненависть, уверены астрологи.
Как понять, что разные знаки зодиака вас ненавидят

Так, Овны стараются избегать объект своей ненависти, потому что не знают, как себя с ним вести. Если вас ненавидят Тельцы — они будут смотреть сквозь вас всячески игнорировать. Ненависть Близнецов вычислить легко: они будут задирать вас и пытаться унизить. Ненавидящие Раки могут себя контролировать и вполне способны скрыть ненависть к вам — но и любящими притворяться не будут.

Ненависть Львов не перепутать ни с чем: они обругают последними словами любого, кто им не по душе. А Девы будут просто равнодушны.

Весы не такие уж яростные ненавистники — вы можете им не нравиться, но ничего плохого они вам не сделают, просто найдут другого друга. Скорпионы выскажут вам свою ненависть в лицо и уйдут, особо не церемонясь. Стрельцы тоже оборвут все связи одним махом и постараются никогда не вспоминать о вас. Ну а Козероги редко кого-то ненавидят, а если да — вы узнаете их ненависть по пожатию плечами и холодной улыбке.

Водолеи, ненавидя, меняют тональность голоса — прислушивайтесь к ним, ненависть вы не перепутаете ни с чем. И, наконец, Рыбы просто не покажут свою ненависть: они слишком вежливы даже в этом случае и могут разве что, аккуратно распространяя информацию, оставить вас без друзей.

А эти 4 знака Зодиака в 2022 году столкнутся с большими переменами.

Фото: Moose Photos / Pexels