wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2015, 10:37

Знакомимся с новым стилем в одежде – «Московское метро style»

Самые креативные образы необычного fashion-направления – в материале на Wmj.ru

Многие из нас, выбирая между личным и общественным транспортом, отдают предпочтение первому, так как передвигаться на собственном автомобиле, мотоцикле или, например, велосипеде гораздо удобнее и комфортнее, чем ездить в метро, автобусах или трамваях.

Конечно, поездки на общественном транспорте сопряжены с рядом неудобств, однако время от времени все-таки стоит передвигаться именно на метро. После прочтения этой фразы у многих из вас возник закономерный вопрос: «Зачем?». Отвечаем: столичная подземка – место, где можно познакомиться с уникальным стилем в одежде – «Московским метро style».

Основные признаки этого fashion-направления: яркие цветовые решения, креативные принты и неожиданные сочетания. Предлагаем вам познакомиться с самыми яркими образами приверженцев стиля «Московское метро style» и оценить их яркие выходы на публику.

Смотрим фотографии и улыбаемся! С 1 апреля!

Знакомимся с новым стилем в одежде – «Московское метро style»

Фото :vk.com/mmfshn/ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПРИ ПОДГОТОВКЕ СТАТЬИ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ЗНАК ОХРАНЫ АВТОРСКОГО ПРАВА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ТЕКСТ СТАТЬИ.