wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2018, 08:38

Знакомство с мамой и массовая драка: что случилось в новом выпуске шоу «Замуж за Бузову»

В пятом выпуске популярного проекта, в котором Ольга Бузова ищет жениха, случился крайне неприятный финал.

На этот раз место действия шоу развернулось в Неаполе, куда прилетели пять оставшихся претендентов на руку и сердце Ольги Бузовой. Валентин Коробков, Денис Лебедев, Александр Гринев, Сергей Зеленский и Евгений Назаров познакомились с мамой телеведущей Ириной Александровной.

Мама Ольги устроила для парней кулинарный поединок, предложив им на выбор приготовить пять самых любимых блюд дочери. Александр Гринев приготовил десерт.

Евгений Назаров выбрал салат, а Сергей Зеленский – жареную картошку с грибами. Валентин Коробков пек блины, а Денис Лебедев жарил мясо. В итоге Ирина Александровна назвала победителем миллионера Женю и посоветовала Ольге отправиться на свидание именно с ним.

Бузова маму не послушала и устроила два свидания с другими парнями — Валентином и Денисом. С первым она оправилась на яхте на остров Капри, а Денис пригласил Ольгу на мастер-класс по приготовлению пасты.

Оставшиеся претенденты на руку и сердце Ольги Бузовой, которым свиданий не досталось, устроили скандал перед финальной церемонией. Гринев, Назаров и Зеленский написали телеведущей записку, в которой обвинили Коробкова в лицемерии и актерской игре. После объяснения с Ольгой, не поверившей парням, Валентин решил разобраться с соперниками и устроил массовую драку. В итоге на прошедшей неделе шоу не покинул никто.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram