wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2009, 03:00

Знаменитости с худшим загаром: все «лисички» и «морковки» Голливуда

Красота требует жертв, порой чрезмерных. WomanJournal.ru подсмотрел за звездами, переусердствовавшими в погоне за быстрым золотистым загаром

Здоровая кожа и сияющий золотистый загар – один из неизменных бьюти-трендовпоследних лет. С ним ничего не могут поделать ни предупреждения ученых,мечтающих наложить вето на использованиевредоносного солярия, ни кризис, из-за которого основательно сократилось числотурпоездок в жаркие страны,ни даже новопровозглашенная мода на белокожих вампиров. Девушки упорно нежелают примерять аристократическую бледность. Напротив, в преддверии грядущих корпоративов иновогодних вечеринок самые активные модницы вовсю жарятся в соляриях, мечтая оботкрытых спинах, бретельках и коротких юбках.

Находчивые голливудские стилисты, как водится, держат рукуна пульсе, предлагая свой взгляд на тенденцию, однако курьезы случаются и уних.

Погоня за здоровым загаром не раз ставила в неловкоеположение таких знаменитостей, как Ева Лонгория, Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones), Ким Кардашян (Kim Kardashian) и сестры Олсен (Mary-Kateand Ashley Olsen). О чрезмерной любви к солнечным ваннам красноречивосвидетельствует желтоватый оттенок тел и лиц Кристины Агилеры (Christina Aguilera), Хилари Дафф (Hilary Duff) и Эшли Тисдейл (Ashley Tisdale).

Но, конечно, ни одна из этих девушек не сравнится вспособности приносить себя в жертву красоте с Линдси Лохан (Lindsay Lohan). Поклонница автозагара и громких скандалов постоянно даетпапарацци повод пополнить альбом своих фото в морковном, ярко-морковном и насыщенно-морковномцвете.

Удивительно, но страсть к оранжевым оттенкам диагностированане только у девушек. Итальянские солнцелюбы Джорджио Армани (Giorgio Armani) иВалентино Гаравани (Valentino Garavani) – главные фанаты искусственного загара в мировой моде. Наверное, их пример сподвиг на эксперименты с искусственнымсолнцем подрастающее поколение секс-символов Голливуда, в числе которых Ченнинг Татум (Channing Tatum) и Зак Эфрон(Zac Efron).