wmj.ru
Опубликовано 04 мая 2021, 14:00
1 мин.

Золотая классика и отделка из мрамора: как выглядит квартира Валерии

Декор из парчи и зеркальные лабиринты
Какой интерьер предпочитает 53-летняя певица.

Квартира артистки располагается в элитном районе Москвы. Дизайном интерьера занимался знаменитый декоратор Габан О’Киф. Уже более тридцати лет он оформляет интерьеры знаменитостей и звезд шоу-бизнеса по всему мира. В гостиной, как и в остальных комнатах, отделка похожа на классические интерьеры яхт. Акценты расставлены по цветам. В пространстве доминируют два оттенка: холодный фиолетовый и насыщенный желтый. Несмотря на большое количество панорамных окон, дизайнер принял решение добавить света и объема с помощью зеркал. Ими украшены все коридоры и даже мебель. Благодаря этому создается эффект лабиринта.

Валерия и Иосиф Пригожин приняли решение закрыть стены сплошными глянцевыми панелями, которые скрывают двери и системы хранения, чтобы не дробить помещения дверными проемами. Коридор, ведущий в столовую, отделан панелями из белого дуба. Они добавлены на контрасте с яркими комнатами детей, у которых есть собственные ванные и гардеробные.

Интерьер загородного дома Валерии

Интерьер загородного дома Валерии

Если вы мечтаете повторить интерьер загородного певицы, обратите внимание на подборку предметов декора. Стильные детали станут изюминкой любого пространства. Пробуйте новое!

Недавно Валерия вышла в свет с Пригожиным и его дочерью от экс-жены. 53-летняя артистка посетила предпремьерный показ комедии Марюса Вайсберга «Прабабушка легкого поведения. Начало».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram