wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2020, 12:55

Зонт из сирени и ласковая улыбка: звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова поделилась нежным фото в саду

25-летняя Лиза Арзамасова показала фанатам результаты своей новой фотосессии, проведенной в роскошном саду. Кадр актрисы вызвал восторг у ее подписчиков.

Лиза позировала в светлой блузке с длинными рукавами. Звезда «Папиных дочек» распустила волосы, придав им легкую небрежность, и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Завершило нежный образ удачно подобранное украшение — кольцо из белого золота. В руках Арзамасова держит необычный зонт, украшенный ветками сирени, которым она прикрыла свою голову. В кадре Лиза ласково улыбается, глядя в сторону.

Этим снимком актриса решила побаловать поклонников на ее странице в Instagram в честь увеличившегося количества подписчиков.

«Сегодня нас с вами стало больше. Такая красивая круглая цифра — 700 тысяч. А это значит — ещё больше доброго общения, больше доброй энергии. Я благодарна вам за то, что у нас сложилась такая хорошая атмосфера. Я, будто, под зонтиком», — подписала фотографию Лиза.

Подписчики сделали комплимент Арзамасовой. Многие отметили, что образ актрисы и сама фотосессия получились очень чувственными.

«Лиза фото замечательное, ты очень милая и красивая», «Такое нежное фото, а этот зонтик из сирени просто чудо», «Настоящая красавица», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram