wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2020, 21:10

54-летняя Марина Зудина сверкнула аппетитным бюстом в кружевном белье в новой съемке для глянца

Актриса Марина Зудина опубликовала эффектную фотосессию в Instagram.

На снимках, сделанных для журнала Marie Claire, Зудина позирует в блейзере, застегивающемся на одну пуговицу.

На фото хрупкая Зудина сверкнула кружевным бельем и в комментариях уже получает множество комплиментов своему аппетитному бюсту. В посте к фото 54-летняя вдова Олега Табакова назвала режим самоизоляции выявляющим то, что раньше было тайной.

Если бы нам всем сказали, что никто из нас не понесет финансовых убытков и нам всем все компенсируют, мы бы гораздо легче перенесли все эти временные ограничения... Поэтому дело не только и не столько в самоизоляции, а скорее в нашей социальной незащищенности... А еще сталкиваешься с тем,что те, на кого рассчитываешь, ссылаясь на карантин, мало интересуются тобой, а малознакомые люди звонят и предлагают реальную помощь...

— рассказала Зудина, добавив, что стала реальнее оценивать окружающий мир. «Поэтому сейчас время не только для того, чтобы разобрать старые вещи, архивы, убраться в квартире, но и для того, чтобы расчистить свое личное пространство от всего ненастоящего и лишнего», — порекомендовала своим фолловерам она. «Бомбическая фотосессия», «Какая сексуальная и элегантная», — пишут ей одни. «Солидарна с вами, тоже расчищаю площадку вокруг себя, с возрастом появляется мудрость, опыт, зрение улучшается на людей», — реагируют на ее пост другие. А как тебе смелый образ Зудиной?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press