wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2020, 11:31

Огромный беременный живот и верный пес рядом: возлюбленная Козловского показала милое архивное фото

Возлюбленная Данилы Козловского, недавно ставшая мамой, уже скучает по временам, когда была в интересном положении.

В начале марта Данила Козловский и Ольга Зуева впервые стали родителями — у влюбленных родилась дочь, имя которой они пока не разглашают. Режиссер уже скучает по тем временам, когда носила малышку под сердцем. В своем Instagram она опубликовала архивное фото с обнаженным округлившимся животом. Рядом со звездой в кадре ее верный пес. В подписи к посту Ольга призвала своих поклонников оказывать помощь приютам и, по возможности, взять домой четвероногого друга.

В это сложное время тяжело не только людям, но и животным. В приюты никто не ходит, финансовой поддержки тоже становится меньше. Но это хорошее время взять животное в дом или на временную передержку. Я не понаслышке знаю толк от такого поступка. Сначала думаешь, «Зачем я на это подписалась?..» когда выгуливаешь собаку холодным московским утром, например. А потом эта собака уткнется в тебя мокрым носом в тяжелый момент, и... Все... А еще, собака - лучший друг беременной женщины (личный опыт),

— написала Зуева.

А несколько дней назад возлюбленная актера опубликовала в соцсетях снимок с подросшей дочкой. На фото Ольга лежит на диване вместе с малышкой у окна в лучах солнца. Так звездная мама проводит время на карантине. Поклонникам очень понравился этот уютный кадр.

Ольга Зуева с дочкой

Ольга Зуева с дочкой

Напомним, что Ольга Зуева и Данила Козловский вместе с 2015 года. В 2018 году в прессе писали, что актер купил элитную квартиру в столице и перевез туда свою возлюбленную. В том же году ходили слухи, что актер и режиссер обручились, но сама пара эту информацию никак не прокомментировала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

Автор:Яна Лем