wmj.ru
Опубликовано 15 марта 2012, 11:30

Званый ужин в Белом доме: чета Кэмерон в гостях у Мишель Обамы

В Белом доме состоялся торжественный прием в честь премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона и его супруги Саманты, который также посетили Анна Винтур, Дэмиен Льюис и Джордж Клуни.

В Белом доме состоялся торжественный прием в честь премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона и его супруги Саманты, который также посетили звезды кино и представители индустрии моды. Все внимание было приковано к хозяйке вечера Мишель Обаме и ее почетной гостье. Первая леди США выбрала для приема роскошный туалет от Marchesa одного из главных цветов наступившего сезона – оттенка морской волны, завершив образ массивным колье от Tom Binns. Саманта Кэмерон оделась в той же цветовой гамме – выбрала платье Alessandra Rich. Ловя восхищенные взгляды на своей великолепной спутнице, Дэвид Кэмирон даже пошутил: «В следующий раз нам нужно встретиться в мужской компании, а то мы постоянно находимся в тени наших прекрасных дам».

Среди гостей на званом приеме в Белом Доме были также замечены Анна Винтур, Дэмиен Льюис с супругой Хелен МакКрори, Джорджина Чэпмен и Джордж Клуни, который весь вечер о чем-то мило беседовал с Валери Джаррет, главным советником президента.

Фото: Gettyimages/Fotobank.ru