wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2020, 12:20

«Разваливалась на куски»: экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева объяснила, почему скрывала беременность

Ранее певица опровергала все слухи.

9 марта певица и блогер Саша Зверева рассекретила свою четвертую беременность, опубликовав в Instagram видео, на котором демонстрирует округлившийся живот.

Слухи о том, что Саша снова беременна, появились еще задолго до официального объявления о ее свадьбе. Однако тогда Зверева предпочитала все отрицать. Сейчас же многодетная мать и экс-солистка группы «Демо» объяснила, почему так поступала. По ее словам, она хотела максимально оградить себя от внимания в первый триместр беременности.

На самом деле, никаких страшных секретов. Главный секрет: личные границы.⠀ Мне не хотелось вторжения чужих энергий в это уязвимое время: первая половина беременности. Именно в это время я чувствую себя эмоционально нестабильно. Именно в это время у меня каждый раз сильно падает иммунитет.⠀ Первый триместр вообще хочется спрятать от всего мира! Я не из тех, кто сразу демонстрирует миру тесты, роды. Все делаю после, когда знаю, что все уже прекрасно.

Я очень испугалась в первом триместре... Я развалилась на куски. Я чувствовала прямо физически, что какие-то темные силы высасывают мою жизненную энергию: у меня нет сил на выздоровление, нет новых идей, нет желания работать. Казалось, что это навсегда... Жизнь снова заиграла красками, здоровье вернулось, работоспособность бьет фонтаном-здравствуй, золотая середина!

— поделилась Саша (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Кроме этого, она рассказала, что срок беременности уже перевалил за 20 недель, но точную дату появления на свет малыша Зверева решила не уточнять. Напомним, что отцом четвертого ребенка Саши стал американец Дэн Уолбран, за которого она недавно вышла замуж.

Также у Зверевой растут трое детей от разных отношений. От экс-возлюбленного, бизнесмена Ильи Гусева, у нее есть 16-летняя дочь Василиса и 11-летний сын Макар, а от бывшего супруга, музыканта Дмитрия Алмазова, подрастает 4-летний Лев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram