wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2019, 14:26

«Как сестры-близнецы»: экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева показала повзрослевшую красавицу-дочь

Интернет-пользователи отметили, что 15-летняя Василиса растет копией своей знаменитой мамы и больше похожа на ее сестру, а не на ее ребенка.

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева живет в США, воспитывает трех детей и активно ведет социальные сети. Бывшей артистке 38 лет, но по ней не скажешь — звезда ведет здоровый образ жизни и выглядит намного моложе своих лет. Глядя на Звереву, сложно поверить, что у нее есть уже взрослая дочь — 15-летняя Василиса. В своем Instagram Саша опубликовала фото наследницы и взяла у нее интервью. В разговоре с ребенком Зверева поинтересовалась, что ей больше нравится в маме, а за какие поступки артистки ей стыдно.

Саша Зверева с дочкой

Саша Зверева с дочкой

Поклонники Зверевой узнали, что чаще всего артистка добрая, но иногда может взорваться. А еще Зверева дает наследнице больше свободы, чем другие родители. На вопрос, какими материнскими заслугами Василиса гордится, девочка ответила:

Горжусь маминым успехом в жизни и тем, кем она стала сама по себе, без чьей-либо помощи. Тем, что мама смогла сама переехать в США и перевезти нас — это одно из лучших событий в моей жизни. Горжусь, что моя мама в состоянии помогать всей нашей семье и родственникам. Горжусь тем, что моя мама родила и вырастила нас абсолютно естественным путем — я знаю, сколько для этого нужно было всего узнать.

Василиса вспомнила и случай из жизни, когда ей было откровенно стыдно за Звереву. Девочка рассказала, что, когда они жили в России, певица выскочила на дорогу и кричала на прохожего, который неправильно поступил. Не нравится Василисе и то, когда Саша начинает выяснять отношения с окружающими в общественном месте.

Интернет-пользователи с интересом почитали ответы девочки и осыпали комплиментами маму и дочь. Некоторые отметили, что Саша выглядит как родная сестра Василисы, а не как ее родитель. «Вы как сестры близнецы», «Гениальные ответы!!!!! Василиса замечательная девочка! Столько мудрости в ответах! Вы молодцы!», «Саша, прям твоя копия в молодости», «Как вы сильно похожи», — написали они в комментариях.

Напомним, что дочь Василису Саша Зверева родила в отношениях с бизнесменом Ильей Гусевым, как и сына Макара, которому уже 11 лет. А вот ее младший сын Лев появился на свет, когда артистка была замужем за Дмитрием Алмазовым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram