wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2020, 11:42

Звезда «Безумного Макса» и внучка Элвиса Пресли оригинальным способом почтила память умершего брата

31-летняя Райли Кио вместе со своей звездной семьей оплакивает внезапную кончину брата Бенджамина. В июле 2020 года 27-летний юноша покончил жизнь самоубийством.

В память о брате актриса фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» и сериала «Девушка по вызову» решила сделать оригинальное тату на своем теле. Кио набила на ключице имя умершего родственника — «Бенджамин Сторм». Свое решение сделать татуировку с именем брата Райли объяснила тем, что незадолго до суицида Бенджамин сделал аналогичную надпись на теле с именем самой Кио.

Татуировка Бенджамина/ Татуировка Райли

Татуировка Бенджамина/ Татуировка Райли

© @rileykeough/Instagram

Актриса также поделилась с поклонниками редкими фото с братом. В кадре звездные брат и сестра позировали, обняв друг друга. Они также повязали на головы платки. В своем личном блоге в Instagram Райли опубликовала трогательный пост о том, как она и ее семья стараются пережить невосполнимую утрату.

Бенджамин и Райли Кио

Бенджамин и Райли Кио

© @rileykeough/Instagram

«По утрам тяжелее всего. Я забываю, что тебя больше нет рядом. Не могу плакать, потому что боюсь, что не смогу остановиться. Это совершенно новая степень боли для меня, и это ты. Ты — мой младший брат, мой лучший друг, свет и настоящий ангел, родственная душа и главный свидетель моей жизни, защитник. Ты был слишком хрупок для этого жестокого мира. Надеюсь, однажды мы встретимся снова», — обратилась к брату Кио.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Nasser Berzane/Global Look Press,@rileykeough/Instagram

День рождения