wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2015, 08:52

Звезда Comedy Woman учит экономить

Продюсер Comedy Woman Наталья Андреевна рассказывает об умении экономить.

Секретам экономии хотела бы научиться каждая женщина. Особенно если этими секретами делятся звезды, умеющие целесообразно распоряжаться средствами. Наталья Андреевна из Comedy Woman решила рассказать о собственных правилах экономии.

Оказалось, что в магазины она ходит нечасто, но обязательно – с четкой задачей купить что-то необходимое. Список покупок Наталья держит в голове, а если и забывает что-то купить, то считает, что это приобретение можно отложить или вовсе без него обойтись. Экономить, по мнению знаменитости, проще в одиночестве: тогда шопингом заниматься скучно и потратить лишнее не удастся. К онлайн-приобретениям и распродажам звезда относится положительно, но ей вечно не везет в умении попасть на распродажу.

Наталья уверена, что баловать себя все-таки необходимо для женской самооценки – сладостями или красивыми вещами. А на некоторых вещах все же не стоит экономить – например, на уверенности в себе. «Для уверенности женщине чрезвычайно важно чувствовать надежную защиту, поэтому я выбираю Always и ни о чем не беспокоюсь», - считает Наталья.

А какими способами экономии пользуетесь вы?

Фото: kinopoisk.ru/материалы пресс-служб