wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2012, 11:37

Звезда эфира: Блейк Лайвли на шоу Дэвида Леттермана

Промо-тур нового фильма Оливера Стоуна «Особо опасны» обещает стать настоящим событием в мире моды. И все благодаря Блейк Лайвли, которая не устает восхищать нас своими fashion-образами.

Промо-тур нового фильма Оливера Стоуна «Особо опасны» обещает стать настоящим событием в мире моды. И все благодаря Блейк Лайвли, которая не устает восхищать нас своими fashion-образами. Накануне 26-летняя актриса стала гостьей шоу Девида Леттермана, но перед эфиром немного попозировала фотографам у театра Ed Sullivan и пообщалась с поклонниками.

Не забывает Блейк и о контракте с Gucci, который она подписала накануне. Съемки рекламной кампании с участием актрисы уже начались – нас ждут не только снимки в духе Старого Голливуда, но и короткометражный фильм, посвященный аромату Gucci Première, который будет представлен в рамках Венецианского кинофестиваля в сентябре. Однако не будем заглядывать вперед, давайте лучше рассмотрим наряды Блейк у нью-йоркского театра Ed Sullivan – хоть во всех интервью красавица и подчеркивает, что совсем не похожа на свою героиню Серену ван дер Вудсен, факты говорят об обратном: вот и на шоу Девида Леттермана актриса пришла в платье Marchesa, а вышла в туалете Jenny Packham!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru