wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2020, 13:23

Звезда «Холопа» и обладательница эффектных форм Ольга Дибцева показала себя без макияжа

33-летняя Ольга Дибцева сейчас находится в Ленинградской области. Актриса попала под град и показала свою естественную красоту без мейка и фильтров.

Звезда фильма «Холоп» сняла небольшое видео, в котором запечатлела плохую погоду. Дибцева позировала в сером худи и с собранными волосами. В кадре Ольга дала возможность рассмотреть свою натуральную красоту. Актриса заявила, что уже настроилась на потепление и никак не ожидала ухудшения погодных условий в середине мая.

«А знаете, что самое смешное? Я купила крем для загара», — иронично призналась Ольга, скрываясь на веранде от мокрого снега.

Чтобы разбавить мрачную атмосферу за окном, Ольга поделилась с поклонниками более солнечным фото, сделанным некоторое время назад. В кадре звезда позирует сидя на траве возле воды. Дибцева примерила темную кофту с прозрачными вставками и ярко-розовые обтягивающие брюки. Артистка распустила волосы и сделала яркий макияж.

Поклонники Ольги обратили внимание на то, что недавно родившая звезда заметно потеряла в весе. Некоторые выразили опасения, что актриса рискует лишиться своих пышных форм.

«Красотка», «Может хватит худеть?», «Какая вы очаровательная», «Очень нежное фото», «Вы нас балуете своей красотой», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram