wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2016, 09:49

Звезда комедии «Один дома» снялся в рекламе с русскими сурикатами

Русские сурикаты «усыновили» Маколея Калкина.

Звезда комедии «Один дома»Маколей Калкин не так давно объявил о завершении карьеры актера. Судя по всему, для рекламы Маколей сделал исключение.
Британская страховая фирма, специализирующаяся на сравнительном анализе цен, снимает серию рекламных роликов с мультяшными сурикатами в главных ролях. На днях в Сети появился ролик, в котором русским сурикатам Сергею и Александру компанию составил Маколей Калкин.

Звезда комедии «Один дома» снялся в рекламе с русскими сурикатами

Смешные зверьки, говорящие с сильным славянским акцентом, мечтают о семейном путешествии, но для полного счастья им не хватает малыша. Такого, как их любимый персонаж из фильма «Один дома».

Звезда комедии «Один дома» снялся в рекламе с русскими сурикатами

Неожиданно на дороге они встречают исполнителя этой роли, нисколько не смущаясь тем, что ему уже 35 лет, ведут его в парк аттракционов.
В рекламном ролике фирма предлагает бесплатные билеты в кинотеатры сети Meerkat Movies в качестве бонуса тем, кто приобретает пакет услуг, о чем с ужасающим акцентом сообщает один из зверьков.

Интересно, что с сурикатами, являющимися «рекламным лицом» британского сайта, однажды был связан скандал. В 2009 году издание The Guardian обвинило создателей рекламы в расизме и издевательстве над представителями других стран.

Фото: Instagram, кадры из видео