wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2020, 11:34

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые показала лицо старшего сына от Артура Смольянинова

28-летняя Дарья Мельникова и 36-летний Артур Смольянинов тщательно оберегают свою личную жизнь от посторонних. Неожиданно актриса решила сделать исключение из правила и представила публике 4-летнего сына, названного в честь отца.

Дарья присоединилась к благотворительной акции российских звезд кино и театра и приняла участие в онлайн-марафоне «Сказки на дому». По замыслу известные актрисы и актеры читают для подписчиков детские стихи и сказки известных авторов. Таким образом они хотят помочь родителям и их малышам развлечь себя во время карантина.

Дарья Мельникова с сыном Артуром

Дарья Мельникова с сыном Артуром

Мельникова начала трансляцию не сама, а в компании старшего сына Артура. Звездные мама и сын вместе прочитали несколько стихотворений поэтессы Веры Полозковой. Это первое публичное «появление» Артура: до этого родители тщательно скрывали лицо мальчика. Во время трансляции малыш вел себя раскрепощенно — не стеснялся камеры и баловался с мамой, а в какой-то момент начал ковырять в носу и Дарье пришлось сделать шутливое замечание наследнику.

В полном ролике, опубликованном на YouTube, заметно сходство Артура-младшего со своим звездным отцом: у мальчика такие же темные волосы и крупные черты лица.

Дарья Мельникова с сыном Артуром

Дарья Мельникова с сыном Артуром

Мельникова и Смольянинов тайно поженились в 2013 году. Два года спустя у них родился сын Артур, а в 2018 году семья увеличилась: на свет появился еще один мальчик, которого назвали Марком.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram; YouTube