wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2020, 18:38

Звезда «Полицейского с Рублевки» Анастасия Стежко показала свадебные фото, сделанные в Париже

Актриса рассказала о тайной свадьбе, которая состоялась год назад.

В своем Instagram-блоге звезда «Полицейского с Рублевки» Анастасия Стежко поделилась нежными кадрами своего свадебного торжества в Париже. Ровно год назад актриса и ее избранник тайно расписались в столице Франции, устроив романтическую фотосессию на фоне Эйфелевой башни.

Обручение во Франции прошло в кругу самых близких людей, а пышное торжество пара устроила уже в России.

Сегодня ровно год, как мы с Димой поженились. Точнее, расписались в кругу самых близких в Париже. Это было так красиво и ярко! Потом уже была шумная свадьба в Москве, но этот день навсегда будет особенным,

— рассказала актриса (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях подписчики поздравляют пару с годовщиной. «Поздравляю!!!!! В любви, в терпении и в успехе ВМЕСТЕ», «Боже! Это же сказка! Настенька, поздравляю вашу семью», «Поздравляю Вас, счастья Вам», «Какая вы красивая пара! Ты достойна самого прекрасного. Обнимаю крепко», «Какая красивая и нежная невеста... Поздравляю вас!» — пишут фолловеры Анастасии.

Об избраннике актрисы известно мало. Он не имеет отношения к шоу-бизнесу и редко появляется на публике рядом со звездной женой. В начале мая 30-летняя Анастасия впервые стала мамой, подарив супругу дочку, которую решили назвать Анастасией.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: