wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2020, 15:19

«Versace с базара»: звезда сериала «Счастливы вместе» Бочкарева пожаловалась на платье для съемок

39-летняя звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева примерила платье «с рынка».

Актриса пожаловалась поклонникам на наряд, который ей пришлось надеть ради съемок. Речь шла о ярко-розовом платье со спущенными плечами и принтом в виде цепей. По ее словам, оно выглядит дешево и напоминает разве что купленную на рынке вещь. «Versace с базара» — так Бочкарева назвала его.

Наталья Бочкарева

Наталья Бочкарева

Вы знаете, когда меня наряжают в такие наряды, я думаю: «Это ведь покупают, это ведь кто-то шьет». Как вы думаете, в таких вещах еще кто-то ходит?,

— обратилась к подписчикам Наталья Бочкарева (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WMJ.ru).

Актриса решила узнать, что они думают об этом наряде, и устроила опрос в Stories своего Instagram. Их мнение сошлось: около 86 % фолловеров проголосовали против платья, больше половины признались, что никогда не надели бы такое.

Ранее Instagram-пользователи раскритиковали Наталью Бочкареву за то, что та опубликовала в соцсети чересчур провокационный снимок. На нем звезда сериала «Счастливы вместе» предстала в облегающей майке и с клубникой во рту. Актриса ответила хейтерам. Она отметила, что в силу профессии любит примерять на себя разные амплуа и не видит ничего постыдного в подобных кадрах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @natalia_bochkareva_official