wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2020, 11:40

Звезда сериала «И повсюду тлеют пожары» Джошуа Джексон впервые стал отцом

41-летний Джошуа Джексон сообщил поклонникам радостную новость: он и его жена, 33-летняя Джоди Тернер-Смит, впервые стали родителями. У звездной пары родилась дочь.

Актеры поженились в декабре 2019 года, а начали свои отношения годом ранее. На момент бракосочетания было известно, что молодожены готовятся к рождению первенца, но на протяжении всей беременности супруги держали в тайне пол будущего ребенка.

Представитель пары выступил с лаконичным заявлением. Он уточнил, что роды прошли относительно легко и без осложнений. «И мама, и ребенок чувствуют себя хорошо», — цитирует его слова издание The Hollywood Reporter.

Джоди Тернер-Смит

Джоди Тернер-Смит

Готовясь к рождению первенца, Тернер-Смит в общении с фанатами призналась, что беременность стала для нее очень ценным периодом в жизни. «Это чудесное путешествие, которое начинается с удивления и мощной трансформации», — заявила Джоди.

Джошуа Джексон

Джошуа Джексон

До начала романтических отношений с Тернер-Смит звезда сериалов «И повсюду тлеют пожары» и «Любовники» состоял в длительных отношениях с Дианой Крюгер. Звездный роман начался в 2006 году и продлился 10 лет.

Сейчас актриса счастлива в гражданском браке с актером сериала «Ходячие мертвецы» Норманом Ридусом. 2 ноября 2018 года у пары родилась дочь. Имя девочки не раскрывается.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, NEIL HALL/ EPA, Billy Bennight, Faye Sadou/ Global Look Press