wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2020, 13:46

Звезда сериала «Измены» Елена Лядова показала своего 22-летнего брата-красавчика

39-летняя Елена Лядова не любит афишировать свою личную жизнь, но делится с поклонниками редкими снимками своего младшего брата Никиты. Молодой человек пошел по стопам старшей сестры и готовится стать профессиональным актером.

Сейчас 22-летний Никита учится на последнем курсе Щепкинского училища, которое в свое время окончила и его звездная сестра. Несмотря на то что Лысенко все еще является студентом, он уже успел поработать вместе с Лядовой в короткометражной картине «Опыт № 4». «Я была очень рада нашему партнерству. И фильм получился симпатичным», — говорила об этом сотрудничестве Елена.

Елена Лядова и Никита Лысенко

Елена Лядова и Никита Лысенко

По словам звезды сериала «Измены» и картины «Левиафан», Никита ее сводный брат. «Фамилии разные, но мама у нас одна», — объяснила супруга Владимира Вдовиченкова.

Сегодня Никита празднует свой день рождения. Начинающему актеру исполнилось 22 года. В честь праздника Елена разместила в своем Instagram одну и последних фотографий именинника и поздравила его с праздником. «Братик, с днем рождения», — написала Лядова.

Никита Лысенко

Никита Лысенко

По фотографии видно, как за последнее время возмужал и похорошел Никита. Молодой человек обладает яркой внешностью. Учитывая его желание в скором времени стать звездой экрана, можно смело предположить, что в российском кинематографе скоро появится новый секс-символ.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram