wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2020, 15:07

Звезда сериала «Счастливы вместе» Бочкарева ответила хейтерам, раскритиковавшим ее за «фото с клубничкой»

39-летняя звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева ответила хейтерам.

На днях Наталья Бочкарева опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото с клубникой во рту, за что получила волну хейта. Пользователи Сети раскритиковали ее за чересчур провокационные кадры, и она, недолго думая, решила ответить им. Актриса опубликовала аналогичный снимок, а в подписи обратилась к «злостным диванным комментаторам».

Некоторые из вас посчитали меня глупой и бездарной, бабой с сиськами, уровень которой — Даша Букина, некоторые увидели во мне только объект своих скрытых желаний и лишь часть действительно с юмором восприняла ту зарисовку и поблагодарила за актерский талант,

— отметила Наталья Бочкарева (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Актриса подчеркнула, что в силу профессии любит примерять на себя разные амплуа и не видит ничего постыдного в «фото с клубничкой». Она попросила хейтеров оставить ее в покое: «Следите за своей жизнью, ещё раз повторю! Когда мне нужен будет совет или чье-то мнение, я обязательно об этом напишу».

В последнее время имя Натальи Бочкаревой вновь стало на слуху. Напомним, что в начале октября прошлого года звезду сериала «Счастливы вместе» задержали с запрещенными препаратами. Уголовное дело против актрисы, которую обвинили в хранении наркотиков, было передано в суд. В конце января 2020 года состоялось судебное заседание, на котором она признала свою вину и отделалась штрафом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @natalia_bochkareva_official