wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2017, 10:13

Звезда сериала «Сплетница» Эд Вествик отреагировал на обвинения в изнасиловании

30-летний Эд Вествик отреагировал на обвинения в изнасиловании.

Голливуд продолжает накрывать волна обвинений в сексуальных домогательствах и даже насилии. На этот раз жертвой стал актер сериала «Сплетница» Эд Вествик. В сексуальном насилии его обвинила начинающая актриса Кристина Коэн, которая опубликовала в Facebook свою историю, связанную с Эдом. По словам девушки, с актером она познакомилась благодаря своему бойфренду-продюсеру. Они пришли в гости к Эду, а тот открыто предложил заняться сексом втроем. Тогда Кристина настаивала на том, что хочет уйти, но бойфренд попросил ее остаться.

Я продолжала настаивать на том, что хочу уйти, говорила, что устала... Тогда Эд предложил мне вздремнуть в гостевой комнате. Мой бойфренд сказал, что мы уйдем через 20 минут, а пока я могу отдохнуть. Я пошла в гостевую комнату, где заснула. Проснулась от того, что рядом был Эд, и он трогал меня в интимных местах. Я попросила его остановиться, но он был сильным. Я боролась с ним изо всех сил, но он встряхнул меня и сказал, что хочет меня. Я была напугана, парализована, не могла говорить и двигаться. Он изнасиловал меня,

— рассказывает Кристина.

Звезда сериала «Сплетница» Эд Вествик отреагировал на обвинения в изнасиловании

Кристина молчала об этом три года, потому что продюсер напугал ее, сказав, что в случае обнародования этой информации Эд испортит ей карьеру. После публикации этого поста на Вествика и его девушку в соцсетях обрушилась критика. Пару начали обвинять, оскорблять и угрожать. В итоге Эд закрыл возможность комментирования, а чуть позже отреагировал на случившееся.

Я не знаю эту женщину. Никогда не видел ее в своем доме. Я никого и никогда не принуждал к занятию сексом. И, конечно, никогда никого не насиловал,

— написал Эд.

Звезда сериала «Сплетница» Эд Вествик отреагировал на обвинения в изнасиловании

Пользователи Сети сомневаются в правдивости слов Кристины, утверждая, что Эду вовсе не надо никого принуждать к сексу, ведь он молодой, красивый и знаменитый актер.

А как ты думаешь: может это быть правдой?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Facebook