wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2020, 12:15

Звезда «Содержанок» Зудина показала архивные снимки с Табаковым и объяснила, почему не стала рожать сына в США

54-летняя Марина Зудина побаловала поклонников ранее неопубликованными снимками из семейного архива. Звезда сериала «Содержанки» также рассказала, что у нее была возможность родить сына Павла в Америке.

Марина поделилась редкими фотографиями с мужем Олегом Табаковым, которые были сделаны в 1995 году. В кадре счастливые супруги позировали вместе. На тот момент Зудина была беременна первенцем — сыном Павлом. По словам актрисы, в то время состоялась премьера картины «Немой свидетель», права на которую выкупила американская студия-мейджор Columbia Pictures. Марина уточнила, что имела возможность отправиться в рекламный тур по США и родить там сына, который автоматически получил бы американское гражданство, но решила отказаться от поездки.

«Если возможно выражение безмерного счастья и любви, то это выражено на этих трех фотографиях. Через три недели родится Павел! 1995 год, июль, МФК, Отель Редиссон Славянская, показ вне Конкурса фильма «Немой̆ свидетель», права на который̆ уже купила Columbia Pictures. У меня главная роль в американском фильме. Я уже отказалась от турне с фильмом по Америке и от предложения родить сына во время рекламной̆ кампании с возможностью получения им американского гражданства. Тогда я считала это правильным... Жизнь была наполнена верой в безграничные возможности», — призналась Зудина.

Марина Зудина и Олег Табаков

Марина Зудина и Олег Табаков

Поклонники актрисы пришли в восторг от ранее неопубликованных снимков Марины и Олега. Некоторые поинтересовались у звезды, не сожалеет ли она о принятом решении.

«Мне кажется, я никогда и ни у кого в мире не видела лица счастливее, чем у вас на первой фотографии», «Такие искренние фотографии, прекрасные люди, чистые глубокие чувства», «Искрящие глаза, говорят сами за себя», «Сколько счастья и любви», «А сейчас как бы поступили?», «Жалеете? Скажите честно», — прокомментировали фолловеры.

Марина ответила на вопросы поклонников. Она уточнила, что старается не думать о прошлых решениях в такой плоскости.

«Если честно — сожалею, что ЗДЕСЬ нет этих возможностей! Скорее так. Сейчас я думаю о том, чтобы у дочери был осознанный выбор, где и чем заниматься. Но свой путь каждый выбирает сам. Важна реализация, а не просто благополучная жизнь! Тогда человек счастлив», — заявила Марина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Ekaterina Tsvetkova,АГН Москва,Komsomolskaya Pravda,Genrietta Peryan,Anatoly Lomokhov/Global Look Press, @marinazudina_official/Instagram