wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2020, 15:03

46-летняя мама-модница из TikTok выглядит в два раза моложе своего возраста

46-летняя стилистка Гейл Мюррей-Гонсалес из Нью-Йорка удивила подписчиков своего TikTok, раскрыв свой реальный возраст.

Ее часто путают и с 20-летними, и с 30-летними, не верят, что у нее уже 23 года есть муж, а сыновьям — 11 и 13 лет. В беседе с Daily Mail выглядящая в два раза моложе своего возраста женщина призналась, что, конечно, ухаживает за кожей, но внешностью обязана генам.

Думаю, что унаследовала юный облик от матери. Ей 71, но ей не дашь и 60. Я думаю, мой стиль — городской шик, я не одеваюсь, как другие мамы, в треники и футболки, люблю всегда выглядеть модной, когда нахожусь на публике,

— рассуждает Гейл. Она также никогда не носит слишком коротких шорт и рискованных топов — Гейл уверена, что это важно для того, чтобы сохранять уважение собственных детей. По словам женщины, на ее внешность стали обращать внимание, когда ей исполнилось 40 — как она предполагает, это именно тот рубеж, когда возраст начинает брать свое. Сейчас Гейл получает массу комментариев о своем возрасте — ведь до недавнего признания точный возраст она не называла никогда.

«Скажи ты, что тебе 21, я бы не усомнилась», «У меня упала челюсть», «Гордитесь, что возраст вас не меняет», «Я думала, что вы моя ровесница, а мне 22», — пишут ей — а Гейл продолжает радовать многотысячную публику новыми нарядами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: Instagram / @simplygailg, TikTok / @simplygailg