wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2020, 15:27

Звезда «Твин Пикса» и «Зены — королевы воинов» умерла от рака, не дожив день до своего дня рождения

В возрасте 55 лет скончалась актриса Гэйлин Джордж. Лучше всего она была известна ролями в крупных телевизионных проектах.

Как стало известно, Гэйлин долгое время боролась с онкологией. По сообщениям близкого окружения, рак поразил большую часть органов звезды. Гэйлин не дожила всего один день до своего 56-го дня рождения. О кончине актрисы сообщила ее сестра в своем Facebook.

«Мы знали про ее состояние и про неутешительные прогнозы врачей. Медики честно сообщили о том, что у Гэйлин осталось мало времени — несколько недель или даже дней. Она до последнего храбрилась и надеялась на чудо, не теряя своего врожденного оптимизма. Казалось, что с таким настроем она сможет отвоевать для себя больше времени, но 14 июля она скончалась», — цитирует слова сестры актрисы издание The Mirror.

Гэйлин Джордж

Гэйлин Джордж

Джордж построила довольно успешную карьеру на телевидении. С середины 90-х она регулярно появлялась в самых крупных сериалах своего времени. Так, многие зрители помнят ее по ролям в сериалах «Принц из Беверли-Хиллз», «Твин Пикс», «Остаться в живых», «Парки и зоны отдыха», а также «Как избежать наказания за убийство».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: IMDB

Видео: @Galyn Görg/YouTube.com