wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 06:20

«Начала снимать по приколу»: звезда «Закрытой школы» покорила TikTok

Луиза-Габриэла Бровина играла Надю в знаменитом сериале с Прилучным и Муцениеце, когда ей было 7 лет. Сейчас девушке 17 и она известный блогер.

Актриса Луиза-Габриэла Бровина, ставшая известной благодаря роли Нади в сериале «Закрытая школа», временно переквалифицировалась в блогера и более чем успешно. У 17-летней девушки около полумиллиона подписчиков «ВКонтакте», миллионная аудитория в Instagram и целых 2,2 млн поклонников в сети TikTok. В интервью для проекта «Пушка», который выходит на YouТube, героиня призналась, что пошла в соцсети за медийностью и приглашениями на новые роли, а в итоге стала успешным инфлюенсером.

Луиза-Габриэла Бровина (фото 2020 года)

Луиза-Габриэла Бровина (фото 2020 года)

© Vk.com/@g.brovina

Габи рассказала, что «начала снимать по приколу», заинтересовавшись жанром lipsing. Также она повторяла трендовые ролики. А после того как начала расти аудитория, девушка ощутила ответственность перед подписчиками.

Это превратилось в работу, я поставила себе цель снимать в день от 1 до 5 роликов и выкладывать их,

— рассказала девушка. При этом она подчеркнула, что не хочет выбирать между блогингом и актерским мастерством. Бровина надеется, что сможет совмещать оба вида деятельности.

Луиза-Габриэла призналась, что хейт ее не задевает. В качестве примера она привела негативные комментарии о ее неумении танцевать и добавила, что не воспринимает это как критику, потому что действительно не умеет танцевать и только учится.

Луиза-Габриэла Бровина (фото 2020 года)

Луиза-Габриэла Бровина (фото 2020 года)

© Vk.com/@g.brovina

Вспомнила актриса и о съемках в «Закрытой школе». Тогда ей было 7 лет, но, несмотря на юный возраст, родители позволяли ей оставлять все гонорары себе. Актриса откладывала их на украшения и будущее образование. Также Луиза-Габриэла призналась, что долго испытывала неловкость от внимания поклонников и боролась со стеснением. А сейчас ее больше всего удивляет то, что зрители сериала помнят ее до сих пор и, подходя за фото или автографом, называют ее настоящим именем, а не именем героини.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Vk.com/@g.brovina

День рождения