wmj.ru
Опубликовано 31 января 2020, 18:18

Какие купальники выбрали Бузова, Глюкоза, Лобода и другие звезды для жаркого зимнего отдыха: фото

Знаменитые красотки решили не дожидаться лета и отправились в теплые страны, как только в столице выпал снег. И теперь лента Instagram пестрит фотографиями в мини-бикини. WMJ.ru собрал самые горячие из них.

Глюкоза вместе с семьей проводит время на Мальдивах. Певица загорает, купается в водах Индийского океана и не забывает про йогу. Кстати, на том же курорте находилась и Ксения Собчак. Телеведущая не так давно вернулась в Россию и даже успела оказаться в эпицентре скандала. Звезду сняли с рейса Москва — Санкт-Петербург. Как позже рассказала Собчак, она отказалась дожидаться отправления авиалайнера, который сильно задержали.

Глюкоза

Ксения Собчак и Глюкоза

Горячими снимками в купальнике поделилась с поклонниками и Нюша. Вместе с мужем Игорем Сивовым и дочерью Симбой артистка проводит время на Бали. Там же отдыхает и Рита Дакота. Певица улетела на индонезийский остров вместе с новым бойфрендом и дочерью Мией. На Бали звезда не только отдыхает, но и работает: вместе с возлюбленным — режиссером Федором Белогаем она выпустила невероятно красивый клип на песню «Электричество».

Нюша

Рита Дакота

Светлана Лобода о своем местоположении поклонникам не рассказывает. Известно лишь, что звезда находится рядом с океаном. Компанию певице составили дочери Евангелина и Тильда.

Светлана Лобода

Оксана Самойлова

А вот так в купальнике выглядит глубоко беременная Оксана Самойлова. Вместе с Джиганом и тремя дочерьми звездная мама отдыхает в Майами. Вероятно, здесь Самойлова и будет рожать своего четвертого малыша.

Фото остальных звездных красоток в бикини смотри в галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram