wmj.ru
Опубликовано 29 марта 2011, 13:08

Звездные дети-близнецы

Кто из звезд воспитывает очаровательных близнецов? Смотри фотографии!

Некоторые говорят, что близнецы – это настоящее чудо природы. Может быть, поэтому в стране под названием Голливуд, где чудеса случаются часто, живет так много детей-близнецов в семьях знаменитых родителей?

Начнем список с самых известных голливудских близнецов – малышей Вивьен и Нокса. Эти близнецы, дети Брэда Питта и Анджелины Джоли, побили рекорд в 2008 году, став самыми дорогими детьми звезд на обложках журналов – их первые эксклюзивные фотографии обошлись журналу People в 14 млн. долларов. На втором месте тоже очаровательные близнецы – Макс и Эмми, дети Дженифер Лопес и Марка Энтони. За первые фото долгожданных малышей тот же щедрый журнал People отдал звездной паре 6 млн. долларов.

Кто из звезд воспитывает детей-близнецов?

Звезда «Крестного отца» Аль Пачино – папа двух близнецов по имени Антон и Оливия. Актриса Джулия Робертс и ее муж Денни Модер также воспитывают близнецов разного пола – девочку Хейзел и мальчика Финнэуса. Ходят слухи, что Брэд Питт даже обращался за советом к Джулии в 2007 году перед тем, как его близнецы Нокс и Вивьен появились на свет. Почти в одно время с близнецами Джоли-Питтов на свет появились и очаровательные дети звезды сериала «Отчаянные домохозяйки» Марсии Кросс – девочки Эден и Саванна.

Рэпер и продюсер Пи Дидди также имеет в своей большой семье двух девочек-близнецов: у Пи Дидди есть два сына Джастин и Кристиан, а также две дочки-близняшки Лила Стар и Джесси Джеймс.

Кстати, на подходе близнецы у Мэрайи Кэри – актриса должна родить уже в апреле.

Смотри все фотографии звезд и их детей-близнецов в нашей галерее!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews.com, Wenn.com, Alloverpress.com