wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2016, 10:08

Звездные гости и триумфаторы премии «Женщина года»

Шик и блеск на церемонии журнала Glamour
В театре «Геликон-опера» прошла церемония вручения премии «Женщина года» журнала Glamour. Главным триумфатором года стала Юлия Высоцкая. Не остались без наград также Ирина Горбачева, Елена Летучая, Елена Темникова и другие яркие ньюсмейкеры.

В театре «Геликон-опера» прошла церемония вручения премии «Женщина года» журнала Glamour. Главным триумфатором стала Юлия Высоцкая. Не остались без наград также Ирина Горбачева, Елена Летучая, Елена Темникова и другие яркие ньюсмейкеры.

Премия «Женщина года» журнала Glamour — традиционно одно из самых ярких, статусных и ожидаемых светских событий года. В этом году она переехала из РАМТа в «Геликон-оперу» и приобрела новогоднее настроение, на которое намекала огромная елка, красовавшаяся в центре welcome-зоны. Несмотря на обширный список звездных гостей, по-настоящему интересных образов в этот раз было немного: Александр Рогов «засветил» новый цвет волос (розовый!), а модные дивы Наталья Якимчик, Виктория Шелягова, Ксения Сухинова и Наталья Давыдова доказали, что вполне могли бы, объединившись, воскресить группу «Блестящие». Наряды, соответствующие названию, у них, во всяком случае, уже имеются.

Список триумфаторов выглядел не банально: наряду с гимнасткой Алией Мустафиной («Спортсменка года») и певцом Сергеем Лазаревым, которого, судя по всему, чествовали за успешное выступление на «Евровидении», в нем оказались блогер Соня Есьман («Модница года») и Ольга Зиновьева («It-girl года»). Телеведущая Елена Летучая, без новостей о которой не проходит ни дня, получая заветную статуэтку в номинации «Телезвезда года», трогательно поблагодарила супруга, который в этот момент находился в зале. «Если бы не ты, во мне не было бы столько силы и уверенности», — призналась гроза рестораторов и отельеров, отметив при этом, что рядом с возлюбленным она становится женственной и нежной. Ярко выступила еще одна красивая семья — Павел Воля и Ляйсан Утяшева, получившие награду как «Пара года». Видимо, за стабильность, которую они демонстрируют на фоне бесконечных скандалов, разводов и расставаний коллег. Ну и главной героиней вечера стала Юлия Высоцкая, названная «Женщиной года». За прошедшие 12 месяцев супруга Андрея Кончаловского удивляла всех то радикальной сменой имиджа, то выдержкой, связанной с борьбой за жизнь и здоровье дочери, то потрясающей актерской работой в фильме «Рай», отмеченном на прошедшем Венецианском кинофестивале. На церемонии звезда отлично выглядела и светилась от счастья — видимо, у нее сейчас действительно все хорошо.

Текст: Юлия Пош

Автор:Юлия Пош