wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2010, 16:45

Звездные разводы и расставания: кто следующий?

Все новые и новые звездные парочки расходятся – неужели черная полоса расставаний продолжается!?

Перед праздниками хочется обсуждать хорошие новости – например, новые Перед праздниками хочется обсуждать хорошие новости – например, новые звездные романы,свадьбы или пополнения в семье.

Но, похоже, черная полоса расставаний не собирается заканчиваться. Только сегодня расстались сразу три актерские парочки: Анна Фрил и Дэвид Тьюлис, звезды сериала «Декстер» Майкл Холл и Дженнифер Карпентер, а также Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс – последние официально объявили о разводе. В своем сообщении для прессы уже почти бывшие супруги заявили, что собираются все же остаться друзьями и пройти через развод без скандалов.

Но не у всех, к сожалению, получается разводиться без перебирания грязного белья. Элизабет Херли и ее супруг, индийский магнат Арун Наяр, официально объявили о разрыве только после появления шокирующих фотографий в английской газете, на которых Лиз целуется с австралийским спортсменом Шейном Уорном. Теперь Лиз Херли предстоит тяжелый развод, который может обернуться не в ее пользу (у супругов не было брачного контракта)...

Помимо громких разводов в этом месяце нас потрясли и громкие расставания парочек, которые так и не дотянули до свадьбы. Среди них – молодые актеры Зак Эфрон и Ванесса Хадженс, оскароносная актриса Кейт Уинслет со своим красавцем-манекенщиком Луи Даулером и наша русская парочка – молодой режиссер Валерия Гай Германика и музыкант Глеб Самойлов.

Кажется, еще совсем недавно мы просматривали романтичные фотографии Зака Эфрона и Ванессы Хадженс, на которых Зак учил возлюбленную кататься на серфе на Гавайских островах – и вот уже одной стильной парочкой в Голливуде стало меньше.

Кейт Уинслет, казалось, расцветала рядом с Луи Даулером… Но в итоге их роман продлился меньше года.

Скандальная персона Валерия Гай Германика успела до расставания с Глебом Самойловым признаться нам в эксклюзивном интервью, что наконец-то встретила единомышленника, но и их необычный союз не оказался долгоиграющим…

Кто следующий? Деми Мур и Эштон Катчер? Анджелина Джоли и Брэд Питт? Или Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон?