wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2015, 08:08

Звездный Инстаграм недели

Селена Гомес, Ксения Собчак и Сергей Безруков - в обзоре Wmj.ru.
Звездный Инстаграм недели

Wmj.ru еженедельно делится с вами лучшими снимками из аккаунтов соцсетей знаменитостей. Сегодня, например, мы расскажем о светских мероприятиях, спорте и моде.

Ксения Собчак посетила благотворительный вечер, устроенный Натальей Водяновой в Сочи. Звезда показала подписчикам фото с мероприятия и предложила оценить ее наряд - винтажное платье Oscar de la Renta.

Звездный Инстаграм недели

Судя по всему, новая возлюбленная Сергея Безрукова решила внести коррективы в его образ жизни. Актер теперь занимается спортом и мотивирует подписчиков следовать его примеру.

Звездный Инстаграм недели

Тина Канделаки обожает готовить, но своим коронным блюдом считает хачапури по-аджарски.

Звездный Инстаграм недели

Ольга Бузова продолжает развивать собственный бренд личной одежды. Звезда уже имеет опыт в этом бизнесе, но он был неудачным: покупатели жаловались на качество одежды и завышенные цены. Ольга пересмотрела ассортимент, запустила новую марку и теперь сама рекламирует наряды Olga Buzova Desigh.

Звездный Инстаграм недели

Shakira никогда не скрывала, что одним из секретов сохранения привлекательности, по ее мнению, являются регулярные тренировки. Сама певица никогда не забывает о спорте и ежедневно уделяет внимание занятиям.

Звездный Инстаграм недели

Селена Гомес рассказала своим подписчикам о том, что она перенесла химиотерапию. Знаменитость страдает от тяжелого заболевания – волчанки, с которым вынуждена бороться ежедневно.

Звездный Инстаграм недели

Джастин Бибер вновь поехал отдыхать на Бора-Бора и вновь стал героем скандала с фотографиями в обнаженном виде. Правда, на этот раз не он выложил их в Инстаграм, а папарацци одного из таблоидов сфотографировали его голым по время отдыха. Певец решил подавать на них в суд.

Звездный Инстаграм недели

Иногда звезд утомляет слава и они ищут способ оставаться неузнанными. Например, Джаред Лето хотел посетить фестиваль Comic Con, где к нему было бы приковано все внимание из-за роли Джокера. Но актер нашел способ скрыться от поклонников и смог остаться неузнанным.

Звездный Инстаграм недели

А чей звездный Инстаграм недели понравился вам больше остальных?

Фото: Инстаграм