wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2015, 08:05

Звездный Инстаграм недели

Тина Канделаки, Кара Делевинь, Тимати и Миранда Керр - в обзоре Wmj.ru.
Звездный Инстаграм недели

Wmj.ru еженедельно готовит для вас подборку лучших фото из аккаунтов знаменитостей в Инстаграм. Сегодня мы расскажем о том, как звезды проводят свободное время, что они пытаются скрыть и какие наряды выбрали для Хэллоуина.

Тина Канделаки на этой неделе рассуждала о расставаниях. Пример подруги, регулярно разрывающей и возобновляющей отношения с одним и тем же человеком, вдохновил Тину на создание поста о странных взаимоотношениях некоторых пар. «То есть я по характеру могу очень долго терпеть то, что мне не нравится или обижает, в надежде, что мужчина не идиот, и сам должен понять, что к женщине надо относиться внимательно. Так вот, если он к Вам относится не так, как Вы хотите, а он не идиот, значит, так он относится конкретно к Вам. Так что надо расставаться и незачем потом мириться, потом опять расставаться и играть в бразильский сериал. Терпеть можно долго в надежде, что человек поймёт и изменится. Но если рвёшь, то надо рвать», - делится собственным мнением знаменитость.

Звездный Инстаграм недели

Ксению Бородину уже несколько недель подписчики ее страницы обвиняют в том, что она скрывает беременность. Ксюша игнорирует требования сделать официальное признание, но при этом подогревает слухи частыми жалобами на плохое самочувствие.

Звездный Инстаграм недели

Кара Делевинь показала, каким она видит идеальное утро.

Звездный Инстаграм недели

А Джастин Бибер, наоборот, продемонстрировал фанатам, как он проводит время по вечерам, когда есть возможность остаться дома, а не спешить на красную ковровую дорожку или концерт.

Звездный Инстаграм недели

Дима Билан посвятил свободный вечер посещению Большого театра – в частности, балетной постановки «Евгения Онегина».

Звездный Инстаграм недели

Тимати вновь пробует себя в качестве режиссера, приступив к съемкам продолжения короткометражного фильма «Капсула». В своем Инстаграм-аккаунте знаменитость делится первыми фото со съемочной площадки.

Звездный Инстаграм недели

Один из друзей Жизель Бундхен готовит к выпуску ее биографию. Супермодель лично помогает отбирать ему лучшие фото для публикации.

Звездный Инстаграм недели

Миранда Керр не стала интриговать подписчиков своей страницы, как это сделала Хайди Клум. Она честно рассказала о том, что на этот Хэллоуин перевоплотится в Мэрилин Монро.

Звездный Инстаграм недели

Наоми Кэмпбелл также показала, как будет выглядеть 31 октября. Костюм модели невероятно похож на один из образов, который она демонстрирует в «Американской истории ужасов».

Звездный Инстаграм недели

Чей звездный Инстаграм недели понравился вам больше остальных?

Фото: Инстаграм