wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2015, 19:51

Звездный Инстаграм недели

Ксения Собчак, Леди Гага, Мадонна - в обзоре Wmj.ru.
Звездный Инстаграм недели

Wmj.ru регулярно составляет фотоотчеты из Инстаграм-аккаунтов знаменитостей. Сегодня мы расскажем о кулинарных способностях звезд, любимых брендах и борьбе со стандартами красоты, навязанными глянцем.

Весной Леди Гага начала выращивать овощи, чтобы питаться экологически чистыми продуктами. Теперь знаменитость регулярно делится снимками еды, изготовленной из урожая, полученного собственноручно. На этой неделе певица готовила равиоли, о чем не забыла рассказать своим подписчикам.

Звездный Инстаграм недели

Ким Кардашьян столкнулась с угрозой прерывания беременности. Она разместила фотографию, под которой оставила пост с соответствующим заявлением.

Звездный Инстаграм недели

Тесс Холлидей продолжает доказывать всему миру, что она готова бороться с суровыми стандартами красоты, требующими от моделей соблюдения жестких диет. Она снялась для декабрьского номера одного из британских глянцевых изданий, дав интервью о предрассудках в модельном бизнесе.

Звездный Инстаграм недели

Селена Гомес, которой на этой неделе посвятил серенаду Джастин Бибер, отдыхала от тура со своими друзьями. Девушка сходила на вечеринку вместе с Тейлор Свифт.

Звездный Инстаграм недели

Ксения Собчак несколько месяцев назад жаловалась на то, что не может найти в Москве запрещенные санкциями продукты. И все-таки ей удалось это сделать: в одном из отелей столицы России на завтрак ей подали хамон.

Звездный Инстаграм недели

Русская коллега Тесс, Катя Жаркова, тоже не устает доказывать поклонницам, что первый шаг к красоте – способность полюбить себя с любым весом и любой внешностью. Катя напоминает девушкам, что красивыми не рождаются - красивыми становятся.

Звездный Инстаграм недели

Мадонна продолжает тур по Европе, ставший, однако, самым неудачным в ее музыкальной карьере. Певица выкладывает снимки, не уставая благодарить модный дом Gucci за сшитые лично для нее великолепные сценические костюмы.

Звездный Инстаграм недели

Фото: материалы пресс-служб