wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 16:08

Беременную звезду «Дома-2» госпитализировали из-за угрозы выкидыша

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Жарикова во второй раз за беременность госпитализирована.

Находящуюся на 20-й неделе беременности девушку госпитализировали с гипертонусом матки, который создает угрозу выкидыша.

В предыдущий раз Жарикова попала в больницу из-за сильного токсикоза. Тогда у нее обострилось обоняние, и из-за этого девушку подташнивало.

Не хочется есть мясо жареное с маслом, огурцы, помидоры. Тянет на что-нибудь вкусное. Началось все с пены для бритья с тропическим запахом. Я прямо тащилась от него) купила гель для душа персиковый и тащилась от него, очень хотелось персика, сочного такого, сладкого, но был не сезон, пришлось груши есть. Сейчас жду не дождусь августа, чтобы есть арбузы,

— рассказывает подписчикам своего Instagram Ольга Жарикова. Перед выходными выписывать ее медики отказались, и теперь женщину ожидает новое УЗИ, которое должно показать, все ли в порядке с малышом. Отец будущего ребенка Жариковой ее бывший супруг Виктор Соловьев. Пара не раз расставалась из-за испанских страстей, регулярно разгорающихся между влюбленными. Пол малыша Жарикова пока не знает.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @jaricowa