wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2020, 23:18

«Ударил по лицу, душил»: актера из «Интернов» обвинили в домогательствах и побоях — и он ответил

26-летняя Людмила Панькова в студии передачи «На самом деле» обвинила 45-летнего актера Ивана Рыжикова в сексуальных домогательствах.

Девушка утверждала, что после отказа пойти на близкие отношения звезда фильма «Страна глухих» и сериала «Интерны» якобы жестоко избил ее.

Ведущему «На самом деле» Людмила заявила, что после переезда в Москву некоторое время назад устроилась работать в туристическую фирму, а Рыжиков и его жена Ольга были одними из ее клиентов. Супруги, по словам девушки, остались недовольны поездкой в Турцию и устроили в офисе скандал, после чего Людмила лишилась места и заработка. На новой работе, в рекламном агентстве, девушка снова встретилась с артистом, который ее, как она сама утверждает, постоянно провоцировал. Тогда, вспоминает Людмила, ей и были нанесены побои.

Обзывал меня, ударил по лицу, душил, вырвал у меня клок волос и швырнул о стену,

— вспоминала девушка. Она уточнила, что заявлять в полицию не стала. Тут же, в студии, Рыжиков ответил на обвинения и назвал их ложью, подчеркнув, что сама девушка якобы проявляла к нему внимание. Рассудить конфликтующие стороны попытались на детекторе лжи — полиграф показал, что артист действительно мог проявлять внимание к Людмиле и звать ее в ресторан, а вот факт побоев техника исключила.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Первый канал, Global Look Press / Yekaterina Tsvetkova