wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2010, 04:00

Звезды-многостаночники: певцы и певицы в кино

Кто умеет петь и стоять на сцене, тот и в кино может сниматься с успехом?

Век популярности звезды в Голливуде короткий, поэтомузнаменитости бросаются во все тяжкие и стараются выжать из своей славы всесоки: актрисы становятся вдруг певицами, певицы – моделями, модели – дизайнерами, дизайнеры –писателями, писатели – парфюмерамии так до бесконечности. Поющие звезды осваивают все новые и новые профессии исамая популярная и прибыльная из них – это, конечно, актерская.

Яркий пример звезды-многостаночницы – это, без сомнения, ДжениферЛопес. Трудяжка Лопес неустает и песни нам дарить, и фильмы со своим участием, и духи с одеждой.Кстати, Дженифер лучше всего удалось совместить карьеру актрисы и певицы – ееромантические комедии всегда пользовались большой популярностью, при этом и пропевческие таланты Лопес поклонники не успевали забыть. Конечно, драматическойактрисы из Дженифер не вышло, но посмеяться над ее фильмами можно.

Примеру Лопес следуют и молодые звездочки Майли Сайрус, Тейлор Момсени Тейлор Свифт– убивая сразу всех зайцев, Сайрус, Свифт и Момсен успевают и на съемочнойплощадке отметиться, и в гастрольный тур съездить.

Ни для кого не секрет, что звезд в кино часто приглашают толькодля того, чтобы банальный сюжет фильма все равно принес большую кассу, поэтомуникто уже не удивляется новостям о том, что Рианнавдруг подалась в военное кино, бывшая «леди мармелад» Кристина Агилератанцует развратные танцы в фильме «Бурлеск», а наш отечественный секс-символбез возраста Жанна Фрискескромно снимается в кино в роли самой себя. Интересно, остались ли еще певицы,которые не отметились в кино? Даже Леди Гагу как-то однажды занесло в сериал«Сплетница».

Кстати, очень скоро в полку известных певиц,переквалифицировавшихся в актрисы, прибавится: колумбийская красотка Шакираполучила приглашение в Болливуд и скоро сыграет индийскую богиню в 3D фильме«Кали, богиня-воительница».

Как ты думаешь, кто из этих певиц действительно обладаетактерским талантом, а кому наоборот лучше вернуться на сцену к микрофону? Ведьне всем, как Пэрис Хилтон, дано одинаково плохо и петь, и играть в кино…