wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2011, 12:19

Звезды на бранче The Hollywood Reporter

Дженнифер Лав Хьюитт, Кирстен Данст, Джейн Фонда и другие звезды получили приглашения на ежегодный завтрак Power 100: Women In Entertainment в отеле Beverly Hills.

Дженнифер Лав Хьюитт, Кирстен Данст, Фелисити Джонс, Кейт Босуорт и другие голливудские красавицы получили приглашения на завтрак Power 100: Women In Entertainment в отеле Beverly Hills, который ежегодно устраивает авторитетное издание The Hollywood Reporter. Почетной гостьей церемонии стала 73-летняя Джейн Фонда – актриса получила почетную награду Leadership Award.

«Не думала, что расплачусь!», – призналась звезда фильма «Барбарелла» со слезами на глазах, принимая награду из рук своей давней подруги Шерри Лансинг, и пообещала, что статуэтка не затеряется на полке с многочисленными премиями «Эмми» и «Оскар». «Для меня большая честь получить статуэтку от The Hollywood Reporter, которая, вероятно, создана из того бокала, который Шерри недавно разбила», – пошутила она. На вопрос, какими качествами нужно обладать, чтобы войти в список «Самых влиятельных женщин мира», актриса ответила, не задумываясь: «Иметь широкий кругозор, быть милосердной и иметь чувство сострадания к другим».

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru