wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2010, 04:00

Звезды на пляже: кто лучше выглядит в бикини?

Белый песок, море, пальмы и наши любимые звезды в бикини. 30 самых известных знаменитостей на пляже!

У голливудских звезд отпускной сезон может начаться в любое время года: как только между съемками и турами появляется свободное время, они не упускают шанс отправиться на недельку на экзотические курорты с пальмами и белым песком, выходят в море на собственных яхтах, загорают на пляжах частных островов или просто отправляются в свои загородные дома в Хэмптоне или в Майами на выходные.

А нам остается только наблюдать за фотоотчетами папарацци, которые выслеживают звезд на отдыхе – ведь нужно быть в курсе тенденций пляжной моды вместе со звездами в купальниках. В открытом бикини под прицелом фотокамер звездам уже не утаить лишние килограммы! Но в этом году нас никто не расстроил, разве что Кейт Мосс немного пополнела, но все равно не стесняется загорать топлесс на Карибах рядом с бойфрендом Джейми Хинсом. А вот Бритни Спирс и молодые мамы-модели Алессандра Амбросио и Жизель Бундхен наоборот, похудели и продемонстрировали на пляже свои подтянутые фигуры в бикини.

Приятнее всего наблюдать за звездными парочками на отдыхе: Пенелопа Крус и Хавьер Бардем отправились наслаждаться жизнью в солнечную Бразилию, Дрю Берримор и Джастин Лонг для страстных объятий и поцелуев в воде выбрали соседнюю с Голливудом Мексику, а Ким Кардашьян не представляет хороший отдых без своей семьи и леопардового бикини.

Хочешь узнать куда поехать отдыхать, чтобы случайно встретиться на пляже с голливудской звездой? Тогда не пропусти наш подробный гид по звездному отдыху.