wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2012, 12:01

Звезды на церемонии Costume Designers Guild Awards-2012

Пока в Лондоне чествовали исполнителей года, в Голливуде наградили лучших костюмеров. Вручить награды пришли Кейт Бекинсейл, Хлое Моретц, Руни Мара, Эмбер Валетта и другие.

Пока в Лондоне чествовали исполнителей года, в Голливуде наградили лучших костюмеров. Вручить награды на 14-ю церемонию Costume Designers Guild Awards-2012 пришли Кейт Бекинсейл, Хлоя Моретц, Руни Мара, Эмбер Валетта и другие.

Ведущей вечера в отеле Beverly Hills Hilton стала звезда сериала «Хор» Джейн Линч, а лауреатами – ведущие костюмеры фильмов: Триш Соммервиль («Девушка с татуировкой дракона»), Эриэнн Филипс («Мы. Верим в любовь»), Яни Темиме («Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2»), а также Сюзанна Бакстон («Аббатство Даунтон»), Лу Эфрич и Дженнифер Ив («Хор»), Джон А. Данн и Лиза Падовани («Подпольная империя»). В следующий раз, когда будете восхищаться элегантной шляпкой или жестким ожерельем-чокером на своих любимых персонажах – не забудьте вспомнить этих работников невидимого фронта, которые кропотливо подбирают наряды для актерского состава!

Фото: Gettyimages/Fotobank.ru