wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2019, 17:05

Водонаева в образе циркачки, Собчак в платье с запахом, Шишкова в мини и сапогах и не только: как звезды нарядились на встречу с Тарантино

Вечером 7 августа в столичном киноцентре «Октябрь» состоялась премьера фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», на которую прибыл сам режиссер.

Российские звездные красавицы тщательно подготовились к встрече с голливудской знаменитостью и удивили своими оригинальными look’ами. Превзошла всех Алена Водонаева. Телеведущая вышла на ковровую дорожку в образе… циркачки! Бархатные ультракороткие шорты цвета бургунди она сопроводила жакетом в тон и белой рубашкой с жабо. Завершающим штрихом ее образа стали замшевые босоножки на каблуке и треугольная сумка.

Алена Шишкова

Наталья Рудова

Алена Шишкова выбрала для светского выхода платье-тунику в стиле бохо, которое дополнила укороченной кожаной курткой. Завершили образ полусапожки, декорированные клепками. Стройные ноги показала и Наталья Рудова — звезда надела коктейльное желтое платье со сборками. Аглая Тарасова традиционно пришла в строгом брючном костюме. В качестве яркого акцента актриса предпочла желтые босоножки. Любовь Аксенова подготовилась к показу как на 1 сентября — звезда надела клетчатую короткую юбку и белую блузу, которую скрывал удлиненный пиджак.

Любовь Аксенова

Аглая Тарасова

Также на премьере были замечены Ксения Собчак, Алена Долецкая, Андрей Бурковский, Александр Кузнецов, Ян Гэ, Регина Тодоренко и другие селебрити. Остальные фото смотри в нашей звездной хронике!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Светлана Наконечная, Starface