wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2009, 21:51

Звезды ночного Атриума: премия "Лицо месяца"

Тина Канделаки, Мария Кожевникова, Ирена Понарошку, резиденты Comedy Club и много красивых девушек - московская тусовка на премии Face.ru.

Мало кому известно, что каждый месяц в Москве самым красивымдевушкам-моделям, зарегистрированным на портале Face.ru, вручается некая премия"Лицо месяца". Придумана эта награда во-первых для того, чтобывыявить в столице "новые лица" - красивые, свежие, никому ненадоевщие, а во-вторых - чтобы помочь моделям продвинуться по карьернойлестнице и дать возможность заявить о себе.

Пятая церемония вручения премии "Лицо месяца"Face.ru состоялась в пятницу 2 октября. Гламурная публика, состоящая из звезд,светских львиц, тусовщиц и столичных модниц, собралась в ТЦ "Атриум",чтобы выбрать из пяти девушек одну - самую красивую, талантливую и находчивую.В состав жюри конкурса красоты вошли главный редактор журнала MAXIM АлександрМаленков , телеведущая Ирена Понарошку , дуэт "Сестры Зайцевы" изComedy Club, а также актриса Маша Кожевникова (сериал "Универ"),улыбчивый Игорь Верник , участник группы "Банд'Эрос" и актер сериала"Даешь молодежь" Андрей Бурковский. Вела церемонию несравненная ТинаКанделаки - она развлекала публику забавными высказываниями в адресприглашенных звезд и пыталась разговорить на удивление скромных конкурсанток.

Пять длинноногих красоток всеми силами старались понравитьсяжюри и заполучить призы от многочисленных спонсоров. Кто-то пел со звездами,кто-то танцевал, а кто-то блистал познаниями в атомной физике (!) и дажесобирал автомат Калашникова, переломав длиннющие ногти.

Потом девушки удивили публику своим умением создать стильныйобраз за 2000 рублей: они прошлись по магазинам, потратив минимальную суммуденег.

Что из этого вышло и кто же стал "Лицоммесяца" - в фотогалерее.