wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2011, 14:23

Звезды отметили выход сотого эпизода Gossip Girl

Самые известные сплетники Верхнего Ист-Сайда – Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Чейс Кроуфорд, Эд Вествик и другие – собрались в ресторане Cipriani, чтобы поднять бокалы за юбилейный эпизод любимого сериала.

Самые известные сплетники Верхнего Ист-Сайда – Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Чейс Кроуфорд, Эд Вествик и другие – собрались в ресторане Cipriani, чтобы поднять бокалы за юбилейный эпизод любимого сериала Gossip Girl. Лейтон Мистер выбрала для торжественного вечера белое платье Balmain, Келли Разерфорд – Peter Som с металлическим отливом, а Мишель Трахтенберг приветствовала гостей вечера в комбинезон Rebecca Taylor…

Однако стоило на красной дорожке появиться Блейк Лайвли, как все мгновенно позабыли обо всех сплетнях, включая роман красавицы с Райаном Рейнольдсом, сосредоточив внимание на наряде актрисы. Увы и ах, Блейк снова промахнулась – платье Marchesa модные критики в очередной раз отнесли к списку… худших. Платье с бахромой, действительно, более уместно бы смотрелось на шоу «Танцы со звездами» или на открытии Зимних Олимпийских Игр. Ситуацию не смогли спасти ни украшения Lorraine Schwartz, ни босоножки Versace, ни ослепительная улыбка Блейк Лайвли… А вам нравится выбор актрисы?

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru