wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2019, 11:02

Задорные бантики и букеты гладиолусов: Утяшева, Рудова и другие звезды показали архивные фото со школьной линейки

Знаменитости провожают своих детей в школу и вспоминают, какими были в свой первый День знаний.

В этом году День знаний пришелся на воскресенье, так что школьники отправились на торжественную линейку 2 сентября. Своих детей на праздник отвели и знаменитости, а некоторые из них даже опубликовали в соцсетях архивные фото. Одними из первых это сделали Ляйсан Утяшева и Наталья Рудова. Актриса рассказала поклонникам, что не была прилежной ученицей в школе.

Дети, в этот солнечный день я хочу пожелать каждому из вас терпения и удачи! Я не любила школу, к сожалению, мне не достались хорошие учителя, часто одни унижали меня, другие просто делали вид, что меня нет, видимо это участь «белых ворон» Жаль что многое я не изучала в детстве. Но дело не в этом, вы должны помнить одно, школа нужна только вам, и знания вам нужны для хорошего будущего. Не нужно ничего зубрить, каждый из вас должен понять что конкретно ему нужно и акцентировать на этих предметах,

— написала Рудова.

Наталья Рудова

Ляйсан Утяшева

Небольшой пост с пожеланиями школьникам в своем Instagram оставил и Павел Воля. Резидент Comedy Club опубликовал свое фото, сделанное в 1986 году.

Всем, кто отправляется учиться, желаю удачи! Пишите больше. Читайте больше. Учитесь больше. Потом на это, ребята, просто не будет времени. Всем хорошего учебного года!

Павел Воля

Филипп Киркоров

Себя первоклассника показал и Филипп Киркоров, который в этом году отвел в школу своих детей — сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. «Мой 1-й Класс, 2 сентября 1974 г. (и тогда тоже 2 сентября попал на понедельник, снова совпадение) МАМА и гладиолусы, которые больше меня. А сегодня, 2019 год, и я веду своего сына Мартина в 1-й класс, а свою дочь Аллу-Викторию во 2-й класс....невероятные непередаваемые чувства, ощущения и волнение....Дай Бог им интересной и насыщенной новой жизни...» — написал он.

Несколько школьных снимков опубликовала певица Сюзанна. Звезда рассказала, что осень ее любимое время года.

Сюзанна с одноклассницами

Сюзанна

Мой первый класс .Волосы до поясницы ,с огромной любовью, растимые бабулей( бабушка заводила ванны со степными травами ,для тела и волос -знает травку полезную она у меня )с мамой .Самый высокий рост ,среди девочек в параллели .Цветы в праздничном целлофане , с приусадебного участка частного дома -свои ,домашние !)Отсутствие двух передних зубов .Помню ,что жутко собой гордилась.

Все фотографии смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram