wmj.ru
Опубликовано 29 января 2020, 16:59

Снежная пыль и невесомые платья: Кожевникова, Черных и другие звезды снялись в сказочном фотопроекте

Знаменитости поддержали благотворительный фонд Гоши Куценко «Жизнь с ДЦП» и его подопечных — маленьких пациентов с детским церебральным параличом.

Одни из главных красавиц российского шоу-бизнеса объединились, чтобы принять участие в сказочной фотосессии в поддержку благотворительного фонда Гоши Куценко «Жизнь с ДЦП». Мария Кожевникова, Анфиса Черных, Полина Аскери и другие знаменитости перевоплотились в «ангелов добра». Снимки получились атмосферными и невероятно трогательными. Снежная пыль, мерцание крохотных лампочек, олицетворяющих миллионы детских жизней, невесомые платья. Кажется, будто звезды сошли со страниц детской сказки, чтобы напомнить о главном — о сочувствии, о любви и надежде, о великой силе горячих сердец.

Полина Аскери

Анфиса Черных

Идеологами зимнего волшебства выступили дизайнер Алена Кочеткова и создатель трансформационного проекта «Magистратура» Лилия Кадацкая. В рамках этого проекта была представлена капсульная коллекция «Зазеркалье» от бренда KOCHETKOVA. Все наряды выполнены в холодных оттенках из мерцающих струящихся и воздушных тканей. Напомним, что фонд Гоши Куценко «Жизнь с ДЦП» оказывает посильное содействие детям, больным детским церебральным параличом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба